Вентиляторы Systemair 200 Roof fan black - для вытяжных вентиляционных систем для небольших помещений таких как частные жилые дома, небольшие магазины, туалетные комнаты, душевые. Экономичное энергопотребление и простота управления - главные преимущества этих моделей. Встроенная электронная система управления может изменять скорость для точного соответствия требованиям по расходу воздуха и работать с высоким уровнем эффективности. Низкое энергопотребление гарантирует снижение экплуатационных расходов.
Systemair 200 EC Roof fan black
Крышные вентиляторы Systemair TFSK С EC-двигателем



Общие сведения по крышному вентилятору Systemair 200 EC Roof fan black
Рекомендации по применению: вентиляторы серий Systemair 200 EC Roof fan black и TFSK EC с энергоэффективным двигателем используются для вытяжных вентиляционных систем для небольших помещений таких как частные жилые дома, небольшие магазины, туалетные комнаты, душевые. Экономичное энергопотребление и простота управления - главные преимущества этих моделей. Встроенная электронная система управления может изменять скорость для точного соответствия требованиям по расходу воздуха и работать с высоким уровнем эффективности. Низкое энергопотребление гарантирует снижение экплуатационных расходов.
Регулирование скорости: вентиляторы поставляются с подключенным потенциометром (0-10В), который позволяет настроить вентилятор для работы в желаемом диапазоне. Вентилятор имеет встроенный выключатель. Для тепловой защиты электродвигателей в обмотки встроены термоконтакты с выводами с автоматическим перезапуском.
Монтаж: вентилятор предназначен для крышной установки. Systemair 200 EC Roof fan black присоединяется к круглому воздуховоду. Горизонтальный выброс воздуха предотвращает образование льда на крышах зданий, а защитная решетка - непреднамеренный контакт с рабочим колесом. Модель поставляется с кабелем и клеммной коробкой. Systemair 200 EC Roof fan black поставляется с присоединительной втулкой для прямого монтажа к воздуховоду. В комплект с Systemair 200 EC Roof fan black входит втулка Ø 160, а с TFSR 200EC втулка Ø 200. По умолчанмю присоединительная втулка не подсоединена к вентилятору. При применении в условиях холодного климата рекомендуется постоянная работа вентилятора для избежания проблем с обмерзанием.
Напряжение/Частота В/50/60 Гц | 230 |
Фазность ~ | 1 |
Потребляемая мощность Вт | 74,6 |
Ток А | 0,587 |
Макс, расход воздуха м3/с (м3/час) | 778 |
Частота вращения мин-1 | 2501 |
Макс, температура перемещаемого воздуха °С | 45 |
Макс. темп, перемещаемого воздуха при регулировании °С | 45 |
Уровень звукового давления на расстоянии 3 м дБ(А) | 42,9 |
Вес кг | 5,4 |
Класс изоляции двигателя | B |
Класс защиты двигателя | IP 44 |
TFSR | A | B | øC | øD | HC |
160 EC | 147 | 172 | 334 | 380 | 205 |
200 EC | 150 | 187 | 364 | 439 | 250 |
HC = Диаметр окружности расположения монтажных отверстий, ø6x4
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.