Общие сведения по канальному вентилятору Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2
Рекомендации по применению: приточно-вытяжные системы вентиляции в помещениях различного назначения, особенно в реконструируемых помещениях, т.к. можно изменить направление подачи воздуха и адаптировать вентилятор Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 к уже существующим системам вентиляции. При ограниченном месте для монтажа можно установить Systemair MUB 062 630 D4-A2 IE2 на кровле. Вентиляторы Systemair Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 могут использоваться в системах противодымной вентиляции в качестве вентиляторов подпора воздуха.
Конструкция: корпус Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 состоит из алюминиевого каркаса с ударостойкими пластиковыми уголками, усиленными стекловолокном, и съемных панелей с двойными стенками из оцинкованной листовой стали. Панели имеют изоляцию из минеральной ваты толщиной 20 мм. Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 поставляются в прямоточной конфигурации крепления панелей. Эта конфигурация легко изменяется для подачи воздуха перпендикулярно всасываемому потоку.
Электродвигатель: Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 оборудованы высокоэффективными электродвигателями IE2, рабочим колесом с загнутыми назад лопатками, выполненными из алюминия. Двигатели Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 оснащены встроенными термисторами (PTC) с выводами для подключения к внешнему устройству защиты от перегрева.
Регулирование скорости: регулирование скорости осуществляется при помощи частотного преобразователя.
Монтаж: съемные панели корпуса обеспечивают большой выбор вариантов монтажа. Systemair MUB 062 630 D6-A2 IE2 допускают монтаж на кровле (с дополнительными принадлежностями). Возможна установка на притоке и на вытяжке.
Сертификаты соответствия РФ и Украины.
Стандарт двигателей IE2: согласно с регламентом комиссии Европарламента (ЕС) № 640/2009 и требованиям по экологическому проектированию электрических двигателей, с 16 июня 2011 были введены новые международные классы эффективности двигателя. Принцыпы, определенные CEMER и EPACT являются международным стандартом для енергосберегающих высокоэффективных двигателей с частотой от 50 до 60 Гц, что делает использование двигателей IE2 обязательным.
С этой новой более эффективной технологией мы предлагаем нашим клиентам много преимуществ, таких как дружественная к окружающей среде работа устройств, использование переработанной энергии и, следовательно, меньшее количество выбросов в атмосферу. IE2 двигатели более эфеективны даже при частичной нагрузке, что позволяет настроить оборудование для работы в оптимальном режиме, в придачу, IE2 двигатели производят меньше шума и меньше нагреваются.
версия для печати в pdf 